Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кудиновская средняя

общеобразовательная

школа   №35

Общешкольное родительское собрание 15.09.17г.
День Знаний
17.11.2017 Педагоги нашей школы стали участниками 1 этапа  Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!» среди взрослого населения, в возрасте от 18 до 59 лет  и показали достойные результаты! Поздравляем!!!
12.10.2017 В рамках проведения внеурочных занятий по "Краеведению" учащиеся 4 класса посетили город Ногинск. Для них была проведена пешая экскурсия по центральной части города. Экскуросовод станции юных туристов Галина Алексеевна рассказала ребятам об истории Ногинска. Учащиеся узнали много нового о городе. Экскурсовод рассказала ребятам об истории создания некоторых памятников Ногинска. Ребята с интересом слушали рассказ экскурсовода о знаменитых и известных людях, живших в Ногинске. Учащиеся 4 классов остались довольны экскурсией.
27.09.2017 Школьный турнир по шахматам и шашкам

17 ноября педагоги нашей школы стали участниками 1 этапа  Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!» среди взрослого населения, в возрасте от 18 до 59 лет  и показали достойные результаты! Поздравляем!!!

Дата последнего обновления страницы 27.07.2018