Новости

15 сентября 2017г. в МБОУ СОШ 35 состоялось общешкольное родительское  собрание, на котором были подведены итоги подготовки школы  к новому 2017-2018 учебному году. Директор школы Назаревич  А. Б.  вручила благодарственные  письма самым активным родителям, принявшим участие в ремонтных работах.
Определены задачи и планы на новый учебный год, рассмотрены вопросы безопасности  обучающихся и подготовки к итоговой  аттестации  2018, даны разъяснения по добровольному социально-психологическому тестированию с целью определения рисков в подростковой среде, которое  будет проходить с 18 по 22 сентября по всему Ногинскому району.